>
Route du Sud - la Dépêche du Midi - Fra - 2.1
18. - 21. Juni 2009
1. Etappe: Pau - Pau - 141,5 Km
18. Juni 2009
|
Drucken |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ROUSSEAU Nicolas |
LAT |
AG2R LA MONDIALE |
03:45:23 |
37,66 |
2 |
BEPPU Fumiyuki |
JPN |
SKIL-SHIMANO |
00:00 |
|
3 |
PIVOIS Yann |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
00:00 |
|
4 |
CASTANO PANADERO Carlos |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
00:00 |
|
5 |
MARCATO Marco |
FRA |
VACANSOLEIL PRO CT |
01:58 |
|
6 |
KHALILOV Mikhaylo |
UKR |
CERAMICA FLAMINIA |
01:58 |
|
7 |
FUMAGALLI Cristiano |
UKR |
CERAMICA FLAMINIA |
01:58 |
|
8 |
KADRI Biel |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
9 |
LEQUATRE Geoffroy |
FRA |
AGRITUBEL |
01:58 |
|
10 |
TAILLEFER Fabien |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
01:58 |
|
11 |
LE FLOCH Guillaume |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
01:58 |
|
12 |
HOOGERLAND Johnny |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
01:58 |
|
13 |
SZCZAWINSKI Krzysztof |
POL |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
14 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
COFIDIS |
01:58 |
|
15 |
HUPOND Thierry |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
01:58 |
|
16 |
LABBE Arnaud |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
01:58 |
|
17 |
GONZALO RAMIREZ Eduardo |
SPA |
AGRITUBEL |
01:58 |
|
18 |
GENTILI Massimiliano |
LTU |
CERAMICA FLAMINIA |
01:58 |
|
19 |
CARRARA Matteo |
SLO |
VACANSOLEIL PRO CT |
01:58 |
|
20 |
GUILLOU Florian |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
01:58 |
|
21 |
RIBLON Christophe |
UKR |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
22 |
CHARTEAU Anthony |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
01:58 |
|
23 |
TALABARDON Yannick |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
01:58 |
|
24 |
LEVARLET Guillaume |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
01:58 |
|
25 |
DI GREGORIO Rémy |
AUS |
FRANCAISE DES JEUX |
01:58 |
|
26 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
27 |
ROUX Anthony |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
01:58 |
|
28 |
CALZATI Sylvain |
FRA |
AGRITUBEL |
01:58 |
|
29 |
CHEREL Mikael |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
01:58 |
|
30 |
MARCZYNSKI Tomasz |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
31 |
LARPE Mickael |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
01:58 |
|
32 |
PLIUSCHIN Alexandr |
MDA |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
33 |
CAZAUX Pierre |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
01:58 |
|
34 |
LOUBET Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
35 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
01:58 |
|
36 |
PERGET Mathieu |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
01:58 |
|
37 |
KIRYIENKA Vasili |
COL |
CAISSE D'EPARGNE |
01:58 |
|
38 |
MARTINEZ Serafin |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
01:58 |
|
39 |
HARTMANN Nicolas |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
01:58 |
|
40 |
SONNERY Blaise |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
01:58 |
|
41 |
MORIZOT Florian |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
01:58 |
|
42 |
MUTO Pasquale |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
43 |
DUVAL Aurelien |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
01:58 |
|
44 |
HIVERT Jonathan |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
01:58 |
|
45 |
KANNEMEYER Tiaan |
GER |
TEAM NEOTEL |
01:58 |
|
46 |
NIEMIEC Przemyslaw |
POL |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
47 |
LAGUTIN Sergey |
NED |
VACANSOLEIL PRO CT |
01:58 |
|
48 |
MOMBAERTS Johan |
FRA |
AUBER 93 |
01:58 |
|
49 |
MAZET Julien |
FRA |
AUBER 93 |
01:58 |
|
50 |
GIUNTI Massimo |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
51 |
LELAY David |
FRA |
AGRITUBEL |
01:58 |
|
52 |
CARVAJAL JARAMILLO Edwin |
COL |
MICHE-SILVER CROSS |
01:58 |
|
53 |
CHAMPION Dimitri |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
01:58 |
|
54 |
FEDRIGO Pierrick |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
01:58 |
|
55 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
01:58 |
|
56 |
POELS Wouter |
ITA |
VACANSOLEIL PRO CT |
01:58 |
|
57 |
BROUZES Niels |
FRA |
AUBER 93 |
16:58 |
|
58 |
VAN AMERONGEN Thijs |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
16:58 |
|
59 |
SIMEONI Filippo |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
16:58 |
|
60 |
POULHIES Stéphane |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
16:58 |
|
61 |
DRUJON Mathieu |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
16:58 |
|
62 |
HADDOU Nadir |
FRA |
AUBER 93 |
16:58 |
|
63 |
VEUCHELEN Frederik |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
16:58 |
|
64 |
MADRAZO RUIZ Angel |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
16:58 |
|
65 |
CHEDHOMME Morgan |
FRA |
AUBER 93 |
16:58 |
|
66 |
SESTILI Luigi |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
16:58 |
|
67 |
LE BOULCH Dimitri |
FRA |
AUBER 93 |
16:58 |
|
68 |
COOKE Baden |
ITA |
VACANSOLEIL PRO CT |
16:58 |
|
69 |
DELROT Bastien |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
16:58 |
|
70 |
BEUCHAT Roger |
SUI |
TEAM NEOTEL |
16:58 |
|
71 |
GARCIA RENA Rodrigo |
SPA |
MICHE-SILVER CROSS |
16:58 |
|
72 |
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
16:58 |
|
73 |
RABUNAL RIOS Gonzalo |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
16:58 |
|
74 |
HERRERO LLORENTE David |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
16:58 |
|
75 |
JOUANNO Nicolas |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
16:58 |
|
76 |
MOLETTA Andrea |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
16:58 |
|
77 |
BIDEAU Jean-Marc |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
16:58 |
|
78 |
LELARGE Noan |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
16:58 |
|
79 |
HOUANARD Steve |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
16:58 |
|
80 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
16:58 |
|
81 |
GENE Yohann |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
16:58 |
|
82 |
LAURENT Christophe |
FRA |
AGRITUBEL |
16:58 |
|
83 |
VACHON Florian |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
16:58 |
|
84 |
TRONET Steven |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
16:58 |
|
85 |
GUDSELL Timothy |
NZL |
FRANCAISE DES JEUX |
16:58 |
|
86 |
DOCKER Mitchell |
NED |
SKIL-SHIMANO |
16:58 |
|
87 |
USOV Alexander |
FRA |
COFIDIS |
16:58 |
|
88 |
MARINO Jean Marc |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
16:58 |
|
89 |
PORTAL Sébastien |
FRA |
COFIDIS |
16:58 |
|
90 |
BUFFAZ Mickaël |
FRA |
COFIDIS |
16:58 |
|
91 |
DOI Yukihiro |
JPN |
SKIL-SHIMANO |
16:58 |
|
92 |
D'ANIELLO Antonio |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
16:58 |
|
93 |
BESSY Cyril |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
16:58 |
|
94 |
HUGUET Yann |
FRA |
AGRITUBEL |
16:58 |
|
95 |
JALABERT Nicolas |
FRA |
AGRITUBEL |
16:58 |
|
96 |
GESCHKE Simon |
GER |
SKIL-SHIMANO |
16:58 |
|
97 |
COUTOULY Cedric |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
16:58 |
|
98 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
16:58 |
|
99 |
PEREZ SANCHEZ Francisco |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
16:58 |
|
100 |
BELGY Julien |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
16:58 |
|
101 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
16:58 |
|
102 |
GARCIA Marcos |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
16:58 |
|
103 |
FERNANDEZ Alberto |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
16:58 |
|
104 |
ROSSI Enrico |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
16:58 |
|
105 |
KORKOTYAN Tigran |
ARM |
TEAM NEOTEL |
25:54 |
|
106 |
THIRE Jonathan |
FRA |
AUBER 93 |
25:54 |
|
107 |
MEDEREL Maxime |
FRA |
AUBER 93 |
25:54 |
|
108 |
VILLA Romain |
FRA |
COFIDIS |
25:54 |
|
109 |
BOUYER Franck |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
25:54 |
|
110 |
SIJMENS Nico |
FRA |
COFIDIS |
25:54 |
|
111 |
MONNERAIS Cyrille |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
28:24 |
|
112 |
BLOT Guillaume |
FRA |
COFIDIS |
28:24 |
|
113 |
ISAICHEV Vladimir |
RUS |
XACOBEO GALICIA |
28:24 |
|
114 |
SIMON Julien |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
28:24 |
|
115 |
RAULT Yann |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
28:24 |
|
116 |
WEBER Marcel |
GER |
TEAM NEOTEL |
28:24 |
|
117 |
MATSUO Shusaku |
GER |
TEAM NEOTEL |
33:25 |
|
118 |
LAULE Janusch |
GER |
TEAM NEOTEL |
33:37 |
|
DNF |
MOREAU Christophe |
FRA |
AGRITUBEL |
41:47 |
|
DNF |
TSCHOPP Johann |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
41:47 |
|
DNF |
STAUDER Benjamin |
RSA |
TEAM NEOTEL |
41:47 |
|
DNF |
LEMOINE Cyril |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
41:47 |
|
ELI |
WESTPHAL Carlo |
GER |
TEAM NEOTEL |
41:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ROUSSEAU Nicolas |
LAT |
AG2R LA MONDIALE |
03:45:04 |
|
2 |
BEPPU Fumiyuki |
JPN |
SKIL-SHIMANO |
00:10 |
|
3 |
PIVOIS Yann |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
00:13 |
|
4 |
CASTANO PANADERO Carlos |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
00:15 |
|
5 |
MARCATO Marco |
FRA |
VACANSOLEIL PRO CT |
02:17 |
|
6 |
KHALILOV Mikhaylo |
UKR |
CERAMICA FLAMINIA |
02:17 |
|
7 |
FUMAGALLI Cristiano |
UKR |
CERAMICA FLAMINIA |
02:17 |
|
8 |
KADRI Biel |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
9 |
LEQUATRE Geoffroy |
FRA |
AGRITUBEL |
02:17 |
|
10 |
TAILLEFER Fabien |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
02:17 |
|
11 |
LE FLOCH Guillaume |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
02:17 |
|
12 |
HOOGERLAND Johnny |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
02:17 |
|
13 |
SZCZAWINSKI Krzysztof |
POL |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
14 |
BLAIN Alexandre |
FRA |
COFIDIS |
02:17 |
|
15 |
HUPOND Thierry |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
02:17 |
|
16 |
LABBE Arnaud |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
02:17 |
|
17 |
GONZALO RAMIREZ Eduardo |
SPA |
AGRITUBEL |
02:17 |
|
18 |
GENTILI Massimiliano |
LTU |
CERAMICA FLAMINIA |
02:17 |
|
19 |
CARRARA Matteo |
SLO |
VACANSOLEIL PRO CT |
02:17 |
|
20 |
GUILLOU Florian |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
02:17 |
|
21 |
RIBLON Christophe |
UKR |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
22 |
CHARTEAU Anthony |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
02:17 |
|
23 |
TALABARDON Yannick |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
02:17 |
|
24 |
LEVARLET Guillaume |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
02:17 |
|
25 |
DI GREGORIO Rémy |
AUS |
FRANCAISE DES JEUX |
02:17 |
|
26 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
27 |
ROUX Anthony |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
02:17 |
|
28 |
CALZATI Sylvain |
FRA |
AGRITUBEL |
02:17 |
|
29 |
CHEREL Mikael |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
02:17 |
|
30 |
MARCZYNSKI Tomasz |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
31 |
LARPE Mickael |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
02:17 |
|
32 |
PLIUSCHIN Alexandr |
MDA |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
33 |
CAZAUX Pierre |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
02:17 |
|
34 |
LOUBET Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
35 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
02:17 |
|
36 |
PERGET Mathieu |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
02:17 |
|
37 |
KIRYIENKA Vasili |
COL |
CAISSE D'EPARGNE |
02:17 |
|
38 |
MARTINEZ Serafin |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
02:17 |
|
39 |
HARTMANN Nicolas |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
02:17 |
|
40 |
SONNERY Blaise |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:17 |
|
41 |
MORIZOT Florian |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
02:17 |
|
42 |
MUTO Pasquale |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
43 |
DUVAL Aurelien |
FRA |
FRANCAISE DES JEUX |
02:17 |
|
44 |
HIVERT Jonathan |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
02:17 |
|
45 |
KANNEMEYER Tiaan |
GER |
TEAM NEOTEL |
02:17 |
|
46 |
NIEMIEC Przemyslaw |
POL |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
47 |
LAGUTIN Sergey |
NED |
VACANSOLEIL PRO CT |
02:17 |
|
48 |
MOMBAERTS Johan |
FRA |
AUBER 93 |
02:17 |
|
49 |
MAZET Julien |
FRA |
AUBER 93 |
02:17 |
|
50 |
GIUNTI Massimo |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
51 |
LELAY David |
FRA |
AGRITUBEL |
02:17 |
|
52 |
CARVAJAL JARAMILLO Edwin |
COL |
MICHE-SILVER CROSS |
02:17 |
|
53 |
CHAMPION Dimitri |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
02:17 |
|
54 |
FEDRIGO Pierrick |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
02:17 |
|
55 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
02:17 |
|
56 |
POELS Wouter |
ITA |
VACANSOLEIL PRO CT |
02:17 |
|
57 |
BROUZES Niels |
FRA |
AUBER 93 |
17:17 |
|
58 |
VAN AMERONGEN Thijs |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
17:17 |
|
59 |
SIMEONI Filippo |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
17:17 |
|
60 |
POULHIES Stéphane |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
17:17 |
|
61 |
DRUJON Mathieu |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
17:17 |
|
62 |
HADDOU Nadir |
FRA |
AUBER 93 |
17:17 |
|
63 |
VEUCHELEN Frederik |
BEL |
VACANSOLEIL PRO CT |
17:17 |
|
64 |
MADRAZO RUIZ Angel |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
17:17 |
|
65 |
CHEDHOMME Morgan |
FRA |
AUBER 93 |
17:17 |
|
66 |
SESTILI Luigi |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
17:17 |
|
67 |
LE BOULCH Dimitri |
FRA |
AUBER 93 |
17:17 |
|
68 |
COOKE Baden |
ITA |
VACANSOLEIL PRO CT |
17:17 |
|
69 |
DELROT Bastien |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
17:17 |
|
70 |
BEUCHAT Roger |
SUI |
TEAM NEOTEL |
17:17 |
|
71 |
GARCIA RENA Rodrigo |
SPA |
MICHE-SILVER CROSS |
17:17 |
|
72 |
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
17:17 |
|
73 |
RABUNAL RIOS Gonzalo |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
17:17 |
|
74 |
HERRERO LLORENTE David |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
17:17 |
|
75 |
JOUANNO Nicolas |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
17:17 |
|
76 |
MOLETTA Andrea |
ITA |
MICHE-SILVER CROSS |
17:17 |
|
77 |
BIDEAU Jean-Marc |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
17:17 |
|
78 |
LELARGE Noan |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
17:17 |
|
79 |
HOUANARD Steve |
FRA |
SKIL-SHIMANO |
17:17 |
|
80 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
CAISSE D'EPARGNE |
17:17 |
|
81 |
GENE Yohann |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
17:17 |
|
82 |
LAURENT Christophe |
FRA |
AGRITUBEL |
17:17 |
|
83 |
VACHON Florian |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
17:17 |
|
84 |
TRONET Steven |
FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE |
17:17 |
|
85 |
GUDSELL Timothy |
NZL |
FRANCAISE DES JEUX |
17:17 |
|
86 |
DOCKER Mitchell |
NED |
SKIL-SHIMANO |
17:17 |
|
87 |
USOV Alexander |
FRA |
COFIDIS |
17:17 |
|
88 |
MARINO Jean Marc |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
17:17 |
|
89 |
PORTAL Sébastien |
FRA |
COFIDIS |
17:17 |
|
90 |
BUFFAZ Mickaël |
FRA |
COFIDIS |
17:17 |
|
91 |
DOI Yukihiro |
JPN |
SKIL-SHIMANO |
17:17 |
|
92 |
D'ANIELLO Antonio |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
17:17 |
|
93 |
BESSY Cyril |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
17:17 |
|
94 |
HUGUET Yann |
FRA |
AGRITUBEL |
17:17 |
|
95 |
JALABERT Nicolas |
FRA |
AGRITUBEL |
17:17 |
|
96 |
GESCHKE Simon |
GER |
SKIL-SHIMANO |
17:17 |
|
97 |
COUTOULY Cedric |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
17:17 |
|
98 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
17:17 |
|
99 |
PEREZ SANCHEZ Francisco |
SPA |
CAISSE D'EPARGNE |
17:17 |
|
100 |
BELGY Julien |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
17:17 |
|
101 |
JEANDESBOZ Fabrice |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
17:17 |
|
102 |
GARCIA Marcos |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
17:17 |
|
103 |
FERNANDEZ Alberto |
SPA |
XACOBEO GALICIA |
17:17 |
|
104 |
ROSSI Enrico |
ITA |
CERAMICA FLAMINIA |
17:17 |
|
105 |
KORKOTYAN Tigran |
ARM |
TEAM NEOTEL |
26:13 |
|
106 |
THIRE Jonathan |
FRA |
AUBER 93 |
26:13 |
|
107 |
MEDEREL Maxime |
FRA |
AUBER 93 |
26:13 |
|
108 |
VILLA Romain |
FRA |
COFIDIS |
26:13 |
|
109 |
BOUYER Franck |
FRA |
BBOX BOUYGUES TELECOM |
26:13 |
|
110 |
SIJMENS Nico |
FRA |
COFIDIS |
26:13 |
|
111 |
MONNERAIS Cyrille |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
28:43 |
|
112 |
BLOT Guillaume |
FRA |
COFIDIS |
28:43 |
|
113 |
ISAICHEV Vladimir |
RUS |
XACOBEO GALICIA |
28:43 |
|
114 |
SIMON Julien |
FRA |
BESSON CHAUSSURES |
28:43 |
|
115 |
RAULT Yann |
FRA |
BRETAGNE-SCHULLER |
28:43 |
|
116 |
WEBER Marcel |
RSA |
TEAM NEOTEL |
28:43 |
|
117 |
MATSUO Shusaku |
GER |
TEAM NEOTEL |
33:44 |
|
118 |
LAULE Janusch |
GER |
TEAM NEOTEL |
33:56 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info